Warning: strpos() expects parameter 1 to be string, array given in /home/ghmymsgu/public_html/wp-includes/blocks.php on line 20

Warning: strpos() expects parameter 1 to be string, array given in /home/ghmymsgu/public_html/wp-includes/blocks.php on line 20
Молодежка в Духовно-просветительском центре Свято-Николаевского архиерейского подворья — Новини Полтавської єпархії

Молодежка в Духовно-просветительском центре Свято-Николаевского архиерейского подворья

13 июня 2021 года, в Духовно-просветительском центре Свято-Николаевского архиерейского подворья г. Горишние Плавни, после Божественной литургии в Свято-Покровском храме состоялась встреча старшей группы центра с заведующим канцелярии и преподавателем Полтавской миссионерской духовной семинарии Юрием Петровичем Петролюком.

Юрий Петрович провел лекцию-чаепитие на тему «Святитель Петр Могила и его вклад в богослужебно-просветительскую жизнь Киевской Церкви в XVII в.». Присутствующие ознакомились с жизненным путем и издательской деятельностью святителя Петра Могилы, особенностью его изданий. Также присутствующие имели возможности получить ответы на вопросы, которые их заинтересовали.
Также, в этот день состоялась вторая часть молодежки для младших воспитанников центра. Встреча прошла с настольной игрой, чаем и разговором с батюшкой.
Поделиться

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *