Warning: strpos() expects parameter 1 to be string, array given in /home/ghmymsgu/public_html/wp-includes/blocks.php on line 20

Warning: strpos() expects parameter 1 to be string, array given in /home/ghmymsgu/public_html/wp-includes/blocks.php on line 20
“Орлёнок” Программа лагеря — Новини Полтавської єпархії

“Орлёнок” Программа лагеря

Для обеспечения качественного отдыха мы предлагаем:

  • Обучение плаванию и при содействии погоды ежедневное купание на реке Орчик (река очищена земснарядом, место купания проверяется водолазами). Однодневный поход лесом с одновременным занятием по выживанию на пересеченной местности.
  • Обучение в школе верховой езды.
  • Казацкий день, в ходе которого знакомство с казаками и казачьим движением, стрельба из пневматической винтовки, спортивного лука, казацкий кулеш у костра, казацкие веселье и украинские песни и танцы.
  • По желанию родителей в отдельный день проводится паломническая поездка по святым местам м. Полтавы с посещением Кресто-Воздвиженского и Горбаневской Богородицкого женских монастырей, храмов города, музеев.
  • Дети получат навыки в различных кружках: бисероплетение и вышивка, кулинарном, спортивном, писанок, театральном, кукольного театра, изучение основ массажа, художественном, вокально-музыкальном, верховой езды, рукоделие и мягкой, юных натуралистов, юных журналистов, косметическом , ориентации на местности и выживание в сложных условиях и многое другое …