Warning: strpos() expects parameter 1 to be string, array given in /home/ghmymsgu/public_html/wp-includes/blocks.php on line 20

Warning: strpos() expects parameter 1 to be string, array given in /home/ghmymsgu/public_html/wp-includes/blocks.php on line 20
Визиты волонтеров к детям — Новини Полтавської єпархії

Визиты волонтеров к детям

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Полтавского и Миргородского Филиппа продолжаются визиты волонтеров к детям, которые нуждаются в особом внимании и любви.

Так, 5 декабря 2021 года волонтеры центра «Благо», который действует при отделе благотворительности и социального служению Полтавской епархии, под руководством протоиерея Андрея Симона встретились с маленькими пациентами детского отделения Полтавской областной психиатрической больницы им. Мальцева.

Также в этот день православные волонтеры посетили воспитанников Центра социально-психологической реабилитации детей г. Полтавы.

К сожалению, из-за эпидемии коронавирусной болезни и карантина, волонтеры не всегда имеют возможность встретиться и пообщаться с детьми, но с надеждой, что эти проблемы в будущем закончатся, с нетерпением ожидают новых встреч.

Поделиться

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *