Полтавская епархия приняла участие в благотворительной акции от журнала «Отрок»

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Полтавского и Миргородского Филиппа епархиальный отдел по работе с молодёжью принял участие в благотворительной акции от православного журнала для молодёжи «Отрок.ua».

По благословению главного редактора журнала архиепископа Обуховского Ионы все желающие настоятели приходов, руководители «молодёжек» и все, кто работает с молодёжью в регионах, имели возможность заказать бесплатно подборки — в подарок каждому молодому прихожанину.

Подборки состоят из трёх архивных журналов прошлых лет.

Три журнала собраны в тематическую подборку. Это выпуски разных лет: глубокие, вдумчивые, приводящие в чувство. Отличный подарок по случаю «весны духовной» — Великого поста, чтобы устремиться на поиск глубины и правды жизни. Пригодится как читателям, которые только недавно познакомились с «Отроком» и не знают его богатой истории, так и тем, кто ещё даже не слышал о существовании яркого и умного православного молодёжного журнала.

В акции взяли участие молодёжки Свято-Макариевского кафедрального собора, Свято-Андреевского храма города Полтавы, а также молодёжь Духовно-просветительского центра при Свято-Николаевском архиерейском подворье города Горишние Плавни.

Работники епархиального молодёжного отдела искренне благодарят организаторов акции за чудесные подарки.

Поделиться

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *