Warning: strpos() expects parameter 1 to be string, array given in /home/ghmymsgu/public_html/wp-includes/blocks.php on line 20

Warning: strpos() expects parameter 1 to be string, array given in /home/ghmymsgu/public_html/wp-includes/blocks.php on line 20
Визит в исправительную колонию — Новини Полтавської єпархії

Визит в исправительную колонию

15 июня 2021 года по благословению Высокопреосвященнейшего Филиппа, митрополита Полтавского и Миргородского сотрудники отдела благотворительности и социального служения Полтавской епархии под руководством главы отдела протоиерея Андрея Симона совершили визит в Государственное учреждение Надержинщинскоя исправительная колония №65.
На этот раз во время встречи с заключенными женщинами был отслужен молебен «О здравии» прозвучала проповедь и слова наставления. Кроме того, была возможность посетить недавно открыто новое отделение для женщин, которые стали матерями в местах лишения свободы. Отец Андрей и волонтеры увиделись с детьми этого отделения и пообщался с их сиделкой.
По завершению визита в учреждение была передана материальная помощь в виде средств гигиены и продуктов питания. И, конечно, вместе с помощью людям была передана частица Христовой любви, которая проявляется в делах добра и милосердия.

 

Поделиться

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *