Христос Воскрес для всех и каждого!

По благословению Высокопреосвященнейшего Филиппа митрополита Полтавского и Миргородского волонтеры центра «Благо» отдела благотворительности и социального служения Полтавской епархии вместе с прихожанами храма апостолов Петра и Павла г. Полтавы в сопровождении руководителя организации протоиерея Андрея Симона поздравили нуждающихся с наибольшим праздником Восресением Христовым!

Искренние слова поздравлений вместе с праздничными куличами, фруктами, сладостями и различными продуктами питания были закуплены благодаря неравнодушным людям и доставлены для многодетной семьи временных переселенцев, для детей-сирот и детей с особыми потребностями в Полтавский реабилитационного центра Полтавского областного совета (детское учреждение г. Полтавы и с. Михайловки Диканьского района) и детского отделения психиатрической больницы.

А также весть о Воскресении Христа вместе с вкусными гостинцами и душевными беседами была принесена в места лишения свободы Полтавы и Полтавского района в исправительные колонии №64, №16, №65, №29.
Православные волонтеры Центра «Благо» отдела благотворительности и социального служения Полтавской епархии Украинской Православной Церкви выражает сердечную благодарность всем, благодаря кому каждый раз удается приносить радость тем, кто больше всего нуждается! Радость разделена с ближними имеет свойство увеличиваться, а значит никогда не исчезает! Пусть счастливая весть о Воскресении Христа переполняет наши сердца и ещё больше вдохновляет на светлые поступки в славу Божию!

Поделиться

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *